Возврат телефона законы, г. Брянск.

• г. Брянск

Мать является ветерано труда, по закону ей положен возврат за телефон домашний и радио.

Ответы на вопрос (3):

Так пусть оформляет и получает.

Данные льготы относятся к региональным, что положено узнавайте в ПФР

Здравствуйте. Льготы ветеранам труда устанавливаются на основании распоряжений местных властей.

– оплата в размере 50% коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение, вывоз бытовых и других отходов, газ, электрическая и тепловая энергия – в пределах нормативов потребления указанных услуг, установленных органами местного самоуправления); абонентской платы за телефон, услуг за пользование радио, коллективной антенной; ветеранам труда, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, – топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива. Обеспечение топливом ветеранов труда производится в первоочередном порядке. Льготы по оплате указанных услуг предоставляются независимо от вида жилищного фонда.