Mеня обманули и продали мой пай земли без моего ведома - как мне решить эту ситуацию?

• г. Курск

После смерти мамы я начала вступать в наследство, в колхозе мне положен пай земли, мне дали документы чтобы я оформляла, пока оформляла райсабес продал мой пай не предупреждал меня об этом, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать данную сделку, она совершенно незаконна.

Здравствуйте! Надо обращаться в суд с иском о признании сделки не действительной.