Вопрос о возможности условного срока для мужа после приговора на 3 года строгого режима, если потерпевший не имеет претензий и семья имеет несовершеннолетних детей

• г. Ростов-на-Дону

Мужа осудили на 3 года строгова режима если сейчас потерпевший не имеет притензий что может быть могут ли мужа ненависти на условный срок у нас двух месячный ребёнок и у меня двое детей алименты не получаю муж обеспечивал и их.тоже справку о том что алименты я не получаю есть сейчас муж в сизо его посадили 27 мая в этом году, чего ожидать.

Ответы на вопрос (2):

придется сидеть, по смене режима может по УДО потом выйти

Пусть подает аппеляцию. Иногда суд идет навстречу просьбам потерпевшего.