Вопрос о возможности условного срока для мужа после приговора на 3 года строгого режима, если потерпевший не имеет претензий и семья имеет несовершеннолетних детей

• г. Ростов-на-Дону

Мужа осудили на 3 года строгова режима если сейчас потерпевший не имеет притензий что может быть могут ли мужа ненависти на условный срок у нас двух месячный ребёнок и у меня двое детей алименты не получаю муж обеспечивал и их.тоже справку о том что алименты я не получаю есть сейчас муж в сизо его посадили 27 мая в этом году, чего ожидать.

Ответы на вопрос (2):

придется сидеть, по смене режима может по УДО потом выйти

Спросить
Пожаловаться

Пусть подает аппеляцию. Иногда суд идет навстречу просьбам потерпевшего.

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа осудили по статье 111 часть 2,дали 2 года лишения свободы общего режима, написали эпиляцию, возможно что дадут условный срок? Потерпевший претензий не имеет, написал расписку что он выплатил ему денежные средства и не хочет чтоб его посадили.

Мужа посадили на 2 года общего режима по 158 ч 3 п г, сумма ущерба возмещена, потерпевший претензий не имеет, но за у него за плечами несколько условных сроков было в разное время. Если подаст апелляцию можно выйти на условный срок?

У моего мужа 8-я судимость, по статье 158 ч 2, год на свободе, отсидел по этой же статье 3 года, потерпевшему возмещен ущерб, и моральный ущерб в 50000 т потерпевший претензий не имеет, у нас новорожденный ребёнок и двое детей моих от первого брака, все характеристики справки есть, возможно ли моему мужу условный срок?

Муж осуждён по статье 111 часть 4 на 4 года строгого режима. Год отсидел на строгом режиме, затем режим поменяли на общий, в обшей сложность прошло 2 года имеет двух детей 13 и 9 лет, мать инвалида, ветеран боевых действий, имеется множество наград, справка о месте жительства есть и справка о предоставлении работы тоже есть. Возможно ли УДО на половине срока, если, нет то когда? Посадили 03.07.12 г.

Моего мужа в 2019 году дали условный срок по 228 ч 2 в этом году его осудили по 158 ч 3 п Г и 119 ч 1 и посадили дали 3 года общего режима он написал апелляцию могут ли ему дать условный срок у нас 3 детей одна из которых является инвалидом.

Что мне делать. У мужа есть условный срок 2 года. Теперь суд по статье 158. ч 2. Потерпевшим всё вернули, они претензий не имеют. Может есть еще какие нибудь шансы чтоб не посадили его? Может характеристики какие нужны?

24 ноября 2014 года мужа осудили на 1 год. колонии общего режима по статье 158 ч. 3. ущерб потерпевшим выплатили, претензий к мужу они не имеют, ходатайствовали о его освобождении, судимость первая, малолетний ребенок. Можем ли мы расчитывать на амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа статья 158 ч.3 имеет

условный срок 2 года. Сейчас воз местили материальный вред потерпевшему. Мужу продлили срок содержания ещё на месяц. Потерпевший претензий не имеет. Что грозит мужу?

Вот у меня статья 161 часть 2, по этому делу потерпевший, нечего против не имеет, но прокурор просит 2 года 6 месяц строгово режима, мне вообще возможно условный срок получить?!

Гражданского мужа оскдили в 2004 году статья 161 часть 2...дали условный срок, не отмечался... был в розыске и сейчас в 2017 его посадили в сизо... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение