Увеличение мощности электричества в нежилом помещении в жилом доме до 15 кВт - необходимые шаги

• г. Саратов

Необходимо увеличить мощность электричества в нежилом помещении (магазин) до 15 кВт, которое находится в жилом доме. Какие шаги в этом направлении необходимо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо получить разрешение жильцов дома и подать заявление в электроснабжающую организацию..