Незаконное списание штрафа - что делать и куда обратиться?

• г. Кострома

Сегодня узнала что приставы сняли деньги с карточки за штраф, по которому 3 недели назад выдали постановление о полном приостановлении дела на 3 мес, тк идут суды. Законно ли это? куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

можете пожаловаться в прокуратуру и обратиться в суд,ст.218,219,360 КАС

Обратитесь с жалобой на имя начальнику отдела приставов или в прокуратуру или в суд

Обращайтесь с жалобой вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов.

К приставам за разьяснением оснований снятия денег.