Возможно ли зарабатывать деньги на фотографии в декрете и размещать рекламу в соцсетях, будучи мамой?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста! Могу ли я делать фото за деньги я-мама в дикрете, решила подработать естественно не официально и размещать свою рекламу в соц сети?

Ответы на вопрос (2):

Осторожно, чтобы налоговая не узнала потому что нужно ИП и платить налоги.

Спросить
Пожаловаться

Этим многие и занимаются находясь в декретном отпуске.

Спросить
Пожаловаться

У нас 5 этаж мкд. Мы хотим платно разрешить размещать рекламу на нашем фасаде мкд. Скажите, в каких именно местах фасада можно рамещать рекламу? С торца? Какие места пригодны для размещения рекламы на фасаде мкд и каких размеров может быть сама реклама? Гдетнельзя размещать рекламу на фасаде мкд?

Какие цены можно установить на размещение рекламы на фасаде мкд? Любую цену, какую захотим-к примеру 5000 руб в месяц?

Скажите, пожалуйста, могу ли я размещать свою частную рекламу на улице и в общественных местах? Бесплатно ли это? Частным предпринимателем не являюсь. Реклама образовательных услуг. Спасибо.

Скажите, карается ли законом реклама моей самодеятельности, услуги на дому - плету косички. Можно ли размещать свою рекламу в соцсетях?

Хотел бы узнать нужно ли регистрировать свою деятельность, если я собираюсь создать свой сайт и размещать на нем рекламу. Сайт не продажный, только реклама. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста имеете ли вы право размещать в в своей соц. сети чужие фото без разрешения владельца, как это сделали в отношении А.М. Кашпировского?

Скажите, можно ли размещать фотографии человека в соц. сети (в закрытой группе) если этот человек отправлял мне эти фото лично, тоже в соц. сети, спасибо.

Могут ли мать без моего согласия отца размещать фото моей дочери в соц. сети (вконтакте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На частной территории занимаюсь коммерческой деятельностью. Поставил на своей территории рекламный щит LED на дорогу развернут. Рекламируют свою деятельность чем занимаюсь на территории, реклама СТО и номер телефона. Мне пришло предписание убрать рекламу или удалить ТЕЛЕФОН из рекламы.

МОГУ Я ОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В РЕКЛАМЕ?

Могу ли я размещать рекламу на фасадных окнах сети заправок, я маркетолог сети азс, необходимо ли в администрации разрешние на это брать?

Разъясните мне пожалуйста положения Федерального закона «О рекламе», касающиеся использования передвижных рекламных конструкций (рекламомобилей). Частью 2 статьи 20 Закона о рекламе использование рекламомобилей запрещено. В соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 2, Закон о рекламе не распространяется на политическую рекламу и предвыборную агитацию. В связи с чем возникает вопрос: можно ли использовать рекламомобили для распространения политической рекламы? Заранее благодарен за потраченное на меня время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение