Возможно ли зарабатывать деньги на фотографии в декрете и размещать рекламу в соцсетях, будучи мамой?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста! Могу ли я делать фото за деньги я-мама в дикрете, решила подработать естественно не официально и размещать свою рекламу в соц сети?

Ответы на вопрос (2):

Осторожно, чтобы налоговая не узнала потому что нужно ИП и платить налоги.

Этим многие и занимаются находясь в декретном отпуске.