Можно ли получить деньги по ОСАГО через РСА, если компания виновника обанкротилась?

• г. Уфа

Можно ли получить деньги по ОСАГО через РСА, если компания виновника обанкротилась?

Ответы на вопрос (2):

Да,можно это называется компенсационная выплата.Собирайте документы ,направляйте в РСА

по сути, другого варианта нет, если полис виновника действительный.