Возможность отложить суд в связи с беременностью и госпитализацией - основания и сроки

• г. Владивосток

Могу ли я отложить суд так как я нахожусь на 9 месяце беремености, мне сложно ходить и меня через 2 дня положат в больницу, на сохранение, а суд завтра! Суд проходить что я являюсь должником для бывшей начальницы, она хочет с меня получить деньги которые я ей уже отдала, и щас она с меня их вымогает! Если можно отложить суд, то на какой срок и по какой статье (либо основания) на что мне ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Надо было направить в суд ходатайство о переносе дня суда на более поздний срок в связи с вашей ситуацией.

Если успеете делайте это завтра,ссылайтесь на ст.167 ГПК,приложите копии документов о беременности и.т.д. Откладывают обычно на месяц

Могу ли я отложить суд так как я нахожусь на 9 месяце беремености, мне сложно ходить и меня через 2 дня положат в больницу, на сохранение, а суд завтра!

направляйте ходатайство об отложении судебного заседания, после чего оформите доверенность на представителя у нотариуса либо главврача мед.учреждения.