Медицинский стаж идет у врача МСЭ.

• г. Чита

Медицинский стаж идет у врача мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, конечно идет льготный стаж.

Спросить
Пожаловаться

Учитывается ли военный стаж у военного врача при увольнении из вс рф не достигшего пенсионного возраста. А именно медицинский стаж который влияет на досрочный выход на пенсию медицинских работников. Должность врач медицинской роты части. И засчитывается льготный стаж при службе в поселке городского типа.

Идет ли медицинский стаж в частной медицинской клинике врачам и среднему медперсоналу. На какой документ можно сослаться.

После службы в УФСИН на аттестованной медицинской должности (врач), принята на работу в ФБУЗ ЦГиЭ на должность врача. Предоставлена справка из ОК УФСИН с послужным списком-все медицинские должности. Имею медицинский стаж в здравоохранении с 1980 по 1999, с 1999 по 2016-служба в УФСИН на должности врача. Однако, медицинский стаж учтен не был. Мотивируют тем, что работала (служила) не в здравоохранении. Законно ли это.

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение