Могу ли я восстановиться в МВД уволена по собственному желанию три года назад на данный момент мне уже 35 лет.

• г. Новокузнецк

Могу ли я восстановиться в мвд уволена по собственному желанию три года назад на данный момент мне уже 35 лет.

Ответы на вопрос (6):

На службу в полицию принимаются до 35 лет. Раз Вам уже 35 исполнилось, то уже имеют право отказать.

Так я ранее же работала в полиции всеравно не возьмут по возрасту да?

Вам ответили верно.

Могут ли отказать при устройстве в полицию в возрасте 35 лет. ранее работала шесть лет как три года уволилась.

Вас не возьмут.

К сожалению, уже не возьмут - строго до 35 лет принимают.