Как доказать, что мой муж работает в Америке и заставить его выплачивать детям более достойную сумму алиментов?

• г. Ташкент

Мой муж работает в америке даный момент он даёт детям алимент но он даёт алимент нероботаюшего человека как я могу доказат что он работает в америке и получает зарплату больше и заставить платить детям приличную сумму.

Ответы на вопрос (1):

как я могу доказат что он работает в америке и получает зарплату больше и заставить платить детям приличную сумму

свяжитесь с русскоязычным адвокатом в США-при наличии у вас достаточных денежных средств, можно заказать проведение расследования.