Как доказать, что мой муж работает в Америке и заставить его выплачивать детям более достойную сумму алиментов?

• г. Ташкент

Мой муж работает в америке даный момент он даёт детям алимент но он даёт алимент нероботаюшего человека как я могу доказат что он работает в америке и получает зарплату больше и заставить платить детям приличную сумму.

Ответы на вопрос (1):

как я могу доказат что он работает в америке и получает зарплату больше и заставить платить детям приличную сумму

свяжитесь с русскоязычным адвокатом в США-при наличии у вас достаточных денежных средств, можно заказать проведение расследования.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Бывший муж работет начальником в строительной фирме и получает зарплату 8000 рублей и с этой суммы платит алименты на сына. Когда не официальная намного больше. Как заставить его платить по зокону?

Мой бывший муж работает у частника и получает приличную зарплату, а пишут ему что он получает 5000 руб. и он платит алименты исходя из 5000 руб. Как мне подать на пересуд чтобы он платил алименты в твердой денежной сумме?

Я разведена, муж выплачивает алименты, но по его документам работает другой человет и получает минимальную зарплату и от этой зарплаты я получаю 950 р. алиментов. А сам муж занимается перевозками и зарплата у него далеко ни минимум. Ребёнку он не как больше не помогает. Как мне доказать что по фактичекому месту работы он не работает? И как мне добиться фиксированную сумму алиментов?

Бывший муж платит алименты в размере 7000 руб как безработный, а сам работает на севере и получает хорошую зарплату. Как заставить платить его алименты с зарплаты. И какнайти его новое место работы.

Скажите пожалуйста как заставить мужа платить нормальные алименты. Платит от афициальной зарплаты 8 тысяч. 2 тысячи на ребенка но получает он гораздо больше. Как доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь получает алименты на ребенка, сумма очень маленькая, что можно сделать чтобы увеличить алименты или заставить отца ребенка платить больше (он получает достойную зарплату - работает капитаном в районе приравненном к северу)?

Пожайлуста мой муж работает у частника получает хорошую зарплату, а алименты платит по минимальной зарплате тоесть, есть белая и черная зарплата, как быть и что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение