Как справиться с ситуацией, если был подкинут наркотики, оказался опьяненным и привлечен к ответственности

• г. Салехард

Если подкинули мне соли а до подкидывания я уже в наркотическом опьянении был как быть ну моего не чего не было свое я все выкурил и попался им и в добавак мне подкинули как быть на что отпиратся.

Ответы на вопрос (2):

Самое главное и основное, что может помочь: при даче объяснений, а позже при даче показаний, обо всем этом говорите, не подписывайте "признания". Тогда залог успеха будет.

Спросить
Пожаловаться

Адвоката на месте нанимайте. А без него можете пока показаний не давать на основании ст 51 Конституции.

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Моего сына остановили гаи инаписали протокол что он был в наркотическом опянении и отобрали машину освидетельства не было.

У моих друзей сын попался на продаже наркотической соли. Была контрольная закупка. В квартире было 3 человека. Изъяли 2.5 кг. соли. Какой срок ему грозит? Парень спортсмен. Чемпион по кикбоксингу. Месяц назад ушел из дома. Мы все в шоке. Чем можем помочь?

Приравнивается ли алкогольное опьянение к наркотическому, если да то какое административное наказание влечёт наркотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был отказ от свидетельствования,12.26 после чего был составлен протокол на сколько выигрышным может быть дело в мою пользу т.к в каждом из протоколов были допущены ошибки. Один протокол противоречит другому, сотрудником дпс не было вызвано понятых и не было предложенно пройти тест на алкоголь на месте. А светя фонариком в глаза (это была ночь) сделал самостоятельное ос видетельствование в отношение меня, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Он же не доктор!?

Мой муж был лишён прав за наркотическое опьянение. Права ещё не вернули, а он уже попался опять за вождение в алкогольном опьянении, да ещё и без прав. Он ранее судим за тяжкие телесные. Отбывал дважды наказания в колонии общего и строго режима. Какова вероятность реального лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение