Как справиться с ситуацией, если был подкинут наркотики, оказался опьяненным и привлечен к ответственности

• г. Салехард

Если подкинули мне соли а до подкидывания я уже в наркотическом опьянении был как быть ну моего не чего не было свое я все выкурил и попался им и в добавак мне подкинули как быть на что отпиратся.

Ответы на вопрос (2):

Самое главное и основное, что может помочь: при даче объяснений, а позже при даче показаний, обо всем этом говорите, не подписывайте "признания". Тогда залог успеха будет.

Адвоката на месте нанимайте. А без него можете пока показаний не давать на основании ст 51 Конституции.