Ипотечный кредит остался неоплаченным из-за блокировки счета - как вернуть деньги и погасить задолженность?

• г. Новокузнецк

Мой счёт заблокирован пристовами за просроченный платёж по кредиту, так же через этот счёт я оплачиваю и ипотечный кредит, деньги на который были положены до ареста. Пришло смс что платёж по ипотеке не был снят, получается что на данный момент является не оплачен. Подскадите как можно вернуть деньги для погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте непосредственно лично приехать в банк и оплатить.