Возможно ли перевести молодого человека, служащего за 8 тыс. км от дома, ближе к семье в сложных условиях?

• г. Пермь

Мой молодой человек служит за 8 тыс. км от дома. Он состоится в многодетной и малообеспеченной семье, возможно ли перевести его поближе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по данному основанию не возможно. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек служит за 8 тыс. км от дома, возможно ли его перевести если он состоит в семье многодетной, малообеспеченной, без отца и с матерью-инвалидом 3 степени. В семье помимо него 4 несовершеннолетних ребенка?

Сын срочник, заработал гастрит. Лечение не получает. Служит далеко от дома. Как перевести его поближе к дому? Хочет служить по контракту.

Какая помощь возможна молодой малообеспеченной многодетной семье. Семья выплачивает ипотеку на общих условиях (ипотека бралась, когда был один ребёнок), при этом квадратуры не хватает (45 кв.м при 5 человек)

У меня молодой человек ушел в армию, у нас есть общий ребенок, но он официально не записан отцом ребенка! Могу ли я доказать, в военкомате что ребенок его и смогут ли его перевести служить поближе к дому?

Может ли моя мать потребовать алименты с многодетной семьи. (семья является малобеспеченной)

Молодой человек служит в РВСН г. Иркутск, хочет быть поближе к дому (г. Красноярск), можно ли что-то сделать для перевода его в те же войска, но г. Ужур?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация, мой сын семейный имеющий ребёнка 7 месяцев, супруга несовершеннолетняя. Его отправили служить из Пермского края в Хабаровск. Есть ли у нас возможность перевести служить сына поближе к дому?

Сына призвали в армию осенью. Служит далеко от дома, за 2 тыс. км. Постоянно болеет. Сама сейчас после травмы. Служит далеко, в связи с этим поездки к нему практически невозможны и дорого. Наша семья-мой сын и я. Хотелось бы перевести его для дальнейшей службы ближе к дому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение