Возможно ли перевести молодого человека, служащего за 8 тыс. км от дома, ближе к семье в сложных условиях?

• г. Пермь

Мой молодой человек служит за 8 тыс. км от дома. Он состоится в многодетной и малообеспеченной семье, возможно ли перевести его поближе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по данному основанию не возможно. Всего хорошего.