Просрочка по карте Русский стандарт на 2 года - ответ ждать суда и проверить договор

• г. Иркутск

Был задан вопрос просрочка по карте русского стандарта 2 года и ответ ждать суда и смотреть договор. Я его в глаза не видели ни где не расписывался.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с условиями выдачи и использования кредитной карты. Данный документ Вы вправе получить в банке, выдадут по Вашему требованию.