Просрочка по карте Русский стандарт на 2 года - ответ ждать суда и проверить договор

• г. Иркутск

Был задан вопрос просрочка по карте русского стандарта 2 года и ответ ждать суда и смотреть договор. Я его в глаза не видели ни где не расписывался.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с условиями выдачи и использования кредитной карты. Данный документ Вы вправе получить в банке, выдадут по Вашему требованию.

Спросить
Пожаловаться

У меня карта русского стандарта, а договорв с ними по этой карте нет. я платил его, иногда были просрочки, позже все оплачивал. Скажите пожалуйста, что меня ждет если буду платить меньшими платежами? Плачу я его года 4.снимал деньги и закрывал карту, т.е. получается на доверии. А инфо по карте у них есть, а договора нет.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Года три-четыре назад мой отец взял ноутбук в кредит в русском стандарте. Банковская работница предложила кредитную карту русского стандарта. Кредит выплачен. Карта не была активирована. Сейчас, спустя четыре года, пришло письмо о задолженности на карте. Как быть? Куда обращаться?

В 2001 году была карта Русского стандарта были оплаты по карте потом оплат не было звонков от банка не было писем тоже в августе 2019 года узнаю о долге у приставов меня не вызывали на суде не был как быть.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже (уточнение)

Процент расскрываемости мошенничества? Если известен номер тел. с которого мошенники отправляли смс и были звонки, а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.

Кредитная карта русского стандарта была получена в 2013 г, три года пользовались погашали ежемесячный взнос потом снимали, а 8 ноября 2016 полностью положили на карту всю сумму, необходимую для закрытия кредитной карты и написали заявление на закрытие карты т.к. у Русского стандарта высокие проценты. Писали так же заявление на возврат неустоек но нам отказали. Можно ли что либо вернуть? Получается ли это досрочным погашением кредитной карты. Договор имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристывы наложили арест на мою карту сбер банка, точнее на определенную сумму за не уплату по карте банка русский стандарт. Меня даже не уведомили об состоявшемся судебнном заседании, где разбирали мой вопрос о задолжности по карте русского стандарта. Узнал я об этом только тогда когда пошел снимать деньги с карты. Правомерны ли ихи действия? И возможно ли добиться снять арест с этой определенной суммы денег?

Был взять кредит в 2007 году банк Русский стандарт последний платёж и встречи с банком была в том же году что документально подтверждено вопрос такой был вынесен судебный приказ о выплате мой мною долго его я отменил сейчас мне пришло письмо от русского стандарта с копией заявления в суд из копии моего кредитного договора как мне поступить правильно чтобы заявить исковой давности надо ли подавать заявление в суд сейчас или ждать когда назначат суд переживаю что могу его пропустить так как часто бываю в командировках.

Имеются 2 карты русского стандарта были просрочки в данный момент приходят домой где я прописан к матери и воздействут ей на психику просят связаться со мной чтобы я пришел к ним с паспортом и что то написал для остановления пени и оплатил просрочку по карте не очень большую месячный платеж как быть подскажите как себя вести что подписывать что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение