Как получить льготы для сына-студента в санатории, если справку выдают только в сентябре?

• г. Хабаровск

Мой муж-пенсионер МОРФ. Сыну исполнилось 18 лет. Сын поступает в высшее учебное заведение. Нам сказале в ВУЗе, что справку, что сын является студентом, могут выдать только в сентябре. В санаторий едут в августе. Как быть? Получается, сын этот месяц не может пользоваться льготами отца, и нам не компенсируют деньги за пролет? Или у сына есть право на льготу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получается что не может пользоваться льготами. Всего хорошего.