Влияет ли на получение военной ипотеки наличие квартиры, приобретенной через материнский капитал, для мужа военнослужащего по первому контракту

• г. Благовещенск

Муж военнослужащий по первому контракту. Я в декрете хотим взять квартиру под мат. капитал. Повлияет ли в дальнейшем на получение военной ипотеки если у нас уже будет жилье в наличие.

Ответы на вопрос (1):

да повлияет