Влияет ли на получение военной ипотеки наличие квартиры, приобретенной через материнский капитал, для мужа военнослужащего по первому контракту

• г. Благовещенск

Муж военнослужащий по первому контракту. Я в декрете хотим взять квартиру под мат. капитал. Повлияет ли в дальнейшем на получение военной ипотеки если у нас уже будет жилье в наличие.

Ответы на вопрос (1):

да повлияет

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотим взять гражданскую ипотеку так как получение военной ипотеки ждать 2 года повлияет ли это в дальнейшем на получение военной ипотеке.

Приобрели квартиру с помощью военной ипотеки (муж военнослужащий), личных средств и материнского капитала. Как будет делиться квартира при разводе если военная ипотека ещё не погашена? (Ведь доли при мат капитале делятся после полного погашения военной ипотеки)

Скажите пожалуйста, муж военный, Встал на очередь на военную ипотеку. Сертификат придет года через 2-3. Хотим взять гражданскую ипотеку с использованием материнского капитала и Субсидией молодая семья. Повлияет ли гражданская ипотека на получение военной?

Мой муж военнослужащий служит по контракту пол года, хотим взять ипотеку не военную, положен ли нам в дальнейшем военный сертификат?

Семья военнослужащего, подписали второй контракт. Имеем мат. кап. и хотели оформить ипотеку на мужа для приобретение квартиры. Повлияет ли это как нибудь на получение военной ипотеки по истечению 6-ти лет контракта.

Я военномлужащий, до получения военной ипотеки мне осталось 2 года, у меня в планах оформить гоажданскую ипотеку, повлияет ли грпжданская ипотека получению военной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, хочу взять гражданскую ипотеку, не повлияет ли на дальнейшее приобретение жилья по военной ипотеке? И еще военная ипотека и накопительно ипотечная система это разные вещи или одно и то же?

Могут ли ОБА супруга военнослужащие, встать на получение военной ипотеки и получить квартиры оба? И Играет ли роль в получении военной ипотеки наличие жилья в собственности либо гражданская ипотека? Спасибо заранее.

Купил квартиру по военной ипотеке 5 лет назад. Сейчас хотим взять гражданскую ипотеку с использованием материнского капитала. Повлияет ли это как нибудь на военную ипотеку? Брак зарегестрирован. Квартира будет оформлена на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение