Как предоставить убедительную причину для перевода ребенка из одного детского сада в другой, находящихся рядом

• г. Волгоград

Хочу перевести ребенка из одного дет. сада в другой. Но они находятся территориально рядом друг с другом. Какую причину указать в заявлении, чтобы департамент образования принял мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

А какова причина, перевода у вас на самом деле?

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевести ребёнка первоклашку в другой класс, по причине того, что другой учитель нам больше подходит. Какую причину указать в заявлении, что бы точно перевели?

Мать двоих детей, воспитывает одна. Одного ребенка хочет перевести в другое село, другой дет. сад. В саду говорят чтоб перевести надо оформить на другого человека опеку над ребенком. Законно ли это? По какой причине могут не принять ребенка?

Мать двоих детей, воспитывает одна. Одного ребенка хочет перевести в другое село, другой дет. сад. В саду говорят чтоб перевести надо оформить на другого человека опеку над ребенком.

Какую причину можно указать в исковом заявлении чтобы рассмотрели заявление в мое отсутствие, т.к. мне не удобно ехать в другой город и это понесет немалые затраты?

Я хочу грамотно сформировать заявление в администрацию для того, чтоб перевести ребёнка с одного детского сада в другой. Получили путёвку в сад, который нам не походит.

Хочу перевести своего ребенка в параллельный класс, так как не сошлись характерами с педагогом. Нужно написать заявление на имя директора школы с указанием причины перевода. Причина должна быть веской. Вопрос - какую причину указать, чтобы ее нашли достаточно веской и как сформулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16. Я хочу грамотно сформировать заявление в администрацию для того, чтоб перевести ребёнка с одного детского сада в другой. Получили путёвку в сад, который нам не подходит.

Хочу перевести ребёнка в другой детский сад, поближе к дому. Помогите грамотно составить заявление. Оба детских сада находятся в одном городе.

Скажите пожалуйста, какую весомую причину можно указать при переводе в другой вуз, чтобы мое заявление подписали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение