Как предоставить убедительную причину для перевода ребенка из одного детского сада в другой, находящихся рядом

• г. Волгоград

Хочу перевести ребенка из одного дет. сада в другой. Но они находятся территориально рядом друг с другом. Какую причину указать в заявлении, чтобы департамент образования принял мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

А какова причина, перевода у вас на самом деле?