Возможность получения земли для нуждающихся в жилье - требуется дополнительная документация?

• г. Ижевск

Мы признаны нуждающими в жилье. Полуили свидетельство на 200 тыс на первоначальный взнос. Но на данный момент не можем им воспользоваться и он прогарает. Можем ли мы по уведомлению о том что м признаны нуждающими обратится в сельск. Администрацию и получить землю или нужны какие то доп. документы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь куда угодно успейте до срока оформить участок или дом.