Отказ в выдаче пенсии из-за данных о старом паспорте - правомерно ли это?

• г. Москва

Обычно мне приносят пенсию на дом. Однако в июне-июле я была на даче и пенсию не получала. В почтовом отделении 103055 (Москва) мне в выдаче пенсии отказали, ссылаясь на то, что я поменяла паспорт в 2002 г., и в банке почему-то указаны данные моего старого паспорта Однако в прошлом году летом мне пенсию в этом почтовом отделении выдавали по этому же паспорту. Кроме того, у меня никаких официальных отношений с банком нет.

Правомерен ли такой отказ в выдаче пенсии?

С уважением, Эмма Михайловна

alexshpagin@mail.ru ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудно сказать. Вам лучше сверить для начала свои данные, номер счета с пенсионным фондом