Приставы закрыли выезд за границу, а работа связана с выездами

• г. Забайкальск

По исполнительнрму листу высчитывают из зарплаты, и приставы закрыли выезд за границу, правы ли они?

Ответы на вопрос (5):

Да, неисполненное судебное решение налицо.

Да, правы и имеют на это право.

Почему неисполненное решение, с меня долг высчитывают я не прячусь.

---Здравствуйте, Наталья. если у вас имеются средства на выезд за границу. значит ищите их и на полную оплату долгов! никто вас не выпустит из страны. Всего хорошего.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).