Как решить проблему с водой и проводкой в гаражном кооперативе?

• г. Барнаул

За чей счет ремонтировать дорогу которая проходит по крыше гаража в гаражном кооперативе, при дожде вся вода в гараже.

Подскажите пожалуйста, машину не ставлю подвергается корозии. Замкнула проводка света в гараже нет как с этим бороться. Председателю ни чего не надо. Дайте совет как на него найти управу.

Ответы на вопрос (8):

За счет собственников. Если это территория ГСК, - то за счет ГСК.

Добрый день. Любая дорога - это объект недвижимого имущества (сооружение). Ищите собственника и предъявляйте ему требование об устранении нарушений (ст. 1064 ГК РФ)

1.переизбрать председателя.

2. продать гараж, найти другое место.

Здравствуйте. Если это территория гск то кооператив и делает. Вопросы к председателю задайте.