Мой банк выставляет мне долг сверх лимита и начисляет проценты без моего согласия - что делать?

• г. Первоуральск

У меня такая ситуация В банке мой лимит 82000 т рублей.

А банк Выставляет мне долг сверх лимита и насчитывает проценты за это, хотя в долг меня вгоняет сам банк после снятия процентов по кредиту, они могут снять проценты если на счету достаточно денежных средств, а если нет они же не имеют на это права?

Я сама не могу потратить денежные средства сверх лимита.

Как мне быть почему я по их вине еще и штраф должна платить за сверх лимита?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора.