Угроза вызвать участкового и поставить на учет - класс написал имена на стенах школы без видения руководителями

• г. Самара

В связи с выпуском часть класса написали на сетене школы свои имена и имена одноклассников. Ни диретор, ни учитела рисовавших не видели. После того, как надпись увидели, классный руководитель и директор обзвонили почти весь класс с угрозой вызвать участкового и в дальнейшем поставить на учет. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

могут это сделать.