Как вернуть деньги после неудачного договора с агентством по поиску дома в аренду, которое не отвечает на звонки?

• г. Барнаул

Я заключила договор с агенством на оказание инфармационных услуг по поиску дома в аренду. Дали один номер телефона ни кто не берет трубку. Я больше не хочу работать с этим агенством. Как мне забрать с них свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Хотя деньги свои вы навряд ли вернете. Всего наилучшего.

Для расторжения договора и возврата денег необходимо письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте. Нужно читать условие договора, ответственность сторон, порядок расторжения. Если что пишите.