Как оформить сделку при наличии документов старого образца с кадастровыми номерами 1998 года?
• г. Нижний Новгород
Я хочу приобрести дом а у хозяев документы старого образца 1998 года со старыми кадастровыми номерами можно ли оформить сделку или хозяевам необходимо сначала заново все оформить?
Ответы на вопрос (3):
г. Ломоносов
Здравствуйте. Правоустанавливающие документы имеют законную силу. А кадастровый паспорт нужно получить новый.
Спросить31.07.2016, 12:29,
г. Курск
Вы можете оформить сделку по этим документам. Кадастровый заказать вправе новый
Спросить31.07.2016, 12:32,
г. Новоалтайск
Здравствуйте, можете оформить сделку