Выплата компенсации в размере 15% для работника, отработавшего 25 лет на одном предприятии - какие предприятия подпадают под это правило и является ли оно действительным?

• г. Кемерово

Я слышала что если человек отработал на одном преприятие 25 лет, то при уволнение по собственному желанию ему обязаны выплатить 15%,к каким предприятиям это относится и так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это оговаривается в таком документе, как "Положение об оплате труда". В отделе кадров можете попросить почитать. Обязаны дать копию.