Что говорить в случае, остановки сотрудником полиции, если не имеешь прав в принципе?

• г. Краснодар

Что говорить в случае, остановки сотрудником полиции, если не имеешь прав в принцепи?

Ответы на вопрос (3):

говорить можете все, что угодно, проверить вас на наличие у вас права на вождение - не составит особого труда

Да, собственно, ничего. Главное не пререкайтесь и не вступайте в конфликт, чтобы не усугубить ситуацию.

Так и говорить. Прав нет. От того что вы скажете ничего не изменится.