Затяжка сроков сдачи дома в долевом строительстве - как правильно выбрать управляющую компанию и защитить свои права

• г. Петрозаводск

Долевое строительство, сроки сдачи дома затягивается на полгода. Сданы две секции, из 6 секций. Предлагают собственникам не сданных секций определиться с выбором управляющих компаний. До сдачи, мы считаем, что это незаконно, и определятся с выбором управляющих компаний. Будем только после подписания акта приемки, и регистрации в реестре.. подскажите пожалуйста наши действия, правильно ли мы поступаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДДУ

Да после подписания акта приёма передачи