Возможность регистрации ИП и занятие предпринимательской деятельностью для спасателя ФГБУ Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России

• г. Хабаровск

Работаю спасателем в ФГБУ Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России по трудовому договору. Могу ли я зарегестрироваться как ИП и в свободное время заниматься предпринимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права заниматься предпринимательской деятельностью.