Возможно ли написать ходатайство о сокращении срока или пересмотре дела в связи с новыми поправками? Муж осужден по статье 158 часть 2 с ущербом 10 тысяч и болен инфильтративным туберкул

• г. Южно-Сахалинск

Уважаемые адвокаты вышли поправки в июле месяце 2016 года у меня муж осужден в 2015 году по статья 158 часть 2 рецедив на 2 года строго режима сумаа ущерба 10 тысяч иска нет имеет болезнь Инфильтративный туберкулез обоих лёгких в вазе распада ГДУ 1 б. Вот подскажите пожалуйста в связи с новыми поправками можем ли мы написать ходатайство или на сокращение срока или может быть вообще на пересмотр дела. За ранее огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш размер ущерба под поправки не подпадает