Как возможно выселить человека из муниципальной квартиры без его согласия, если он длительное время не проживает там и его местонахождение неизвестно?

• г. Ижевск

Как выписать человека из муниципальной квартиры без его согласия. Он более 20 лет в данной квартире не проживает и неизвестно его местонахождение. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, признавайте его в суде безвестно отсутствующим. а затем умершим. Либо пишите в исковом заявлении адрес последнего известного вам места его жительства. а суд решит это вопрос. Всего хорошего.