Может ли отец сдать тест ДНК в своем городе при проживании отца и ребенка в разных местах?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы узнать, если отец и ребёнок проживают в разных городах может ли отец сдать тест ДНК в своём городе? Или же ему нужно ехать где живёт его ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Без ребенка он не сможет сделать .Либо ребенка везите к нему, либо отец должен приехать к ребенку.