Как оформить уведомление о желании выкупить мою долю в комнате в ответ на официальное уведомление о выкупе доли другого собственника?

• г. Серпухов

Могу ли я на официальное уведомление о выкупе доли другого собственника в комнате, послать своё уведомление, с предложением выкупить мою долю? Как это оформить? Так же уведомлением? Или как ответ на их уведомление с таким вот предложением?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нужно составлять два отдельных документа - ответ на предложение и встречное предложение.