Какие полагаются выплаты по инвалидности 2 гр не рабочей, при беременности?

• г. Москва

Какие полагаются выплаты по инвалидности 2 гр не рабочей, при беременности?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты по инвалидности от беременности не зависят.Вы получаете пенсию.Пособие по беременности и родам безработным не положено.

Такие же - Одноразовая выплата при рождении ребенка в 2016 году будет составлять 15382,17 рублей