Завещание на квартиру после развода - возможны ли претензии бывшего супруга?

• г. Воронеж

Нахожусь в разводе. После развода купила квартиру, в которой прописана я и несовершеннолетний ребенок. Хочу сделать завещание на эту квартиру на свою сестру. Вопрос такой, если я умру, может ли мой бывший супруг оспорить мое завещание на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

нет не сможет он оспорить его, не беспокойтесь

супруг нет не сможет а что касается ребенка если он будет несовершеннолетним то его право на обязательную долю в наследстве будет независимо от завещания