ООО Предприятие признано банкротом в 2015 году - кто должен вернуть документы и как поступить?

• г. Чебоксары

В 2015 году ООО "Предприятие" признали банкротом, утвердили конкурсного управляющего и руководителя ООО "предприятия" обязали вернуть все документы.

А исполнительный лист выписали на предпоследнего руководителя. Увольнение происходило внесением ЕГРЮЛ есть протокол (Ксерокопия) общего собрания об утверждение нового директора и увольнение предпоследнего. В налог. Ру видны эти даты смены руководителя.

Каким образом сейчас поступить?

Ответы на вопрос (7):

В данной ситуации нет принципиальной разницы на какого по счету из руководителей был выписан ИЛ Все эти руководители действовали от лица ООО Поэтому вам сейчас нужно ИЛ отдавать конкурсному управляющему

вот это решение (или исполнительный лист) и хотим оспорить. Но вот Как это сделать?

вы чью сторону представляете взыскателя или должника?

Здравствуйте, Александр!

Потребовали от предпоследнего директора судебные приставы?

организация судебной стратегии, платная услуга.

А предпоследний директор каким образом отдаст документы если у него их нет. И он уволился до вступлении конкурсных управляющих и принятии организации банкротом. Правильнее разве документы требовать не от действующего директора?

Конечно правильно требовать документы от нынешнего директора.В моем ответе не была ни одного намека что документы нужно требовать от предпоследнего директора

В решении суда, нет конкретного лица,"Обязать руководителя должника в течение 3-х дней с даты утверждения

конкурсного управляющего передать бухгалтерскую и иную документацию, печати,

штампы, материальные и иные ценности конкурсному управляющему. Представить в суд

доказательства передачи документов и имущества." Почему потребовали от предпоследнего директора? Вот это решение (или исполнительный лист) и хотим оспорить. Но вот Как это сделать?