Как поступить, если вас ставят перед выбором - увольнение по собственному желанию или создание невыносимой обстановки?

• г. Омск

Если приглашают в кабинет к руководителю и предлагают на выбор-или написать заявление на увольнение по собственному желанию, или обещают создать обстановку невыносимой, что сам захочешь уволиться в итоге... Что делать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в прокуратуру