Возможность получения военной ипотеки после обеспечения жильем - права военнослужащего и его супруги

• г. Томск

Я офицер запаса, жена военнослужащая и дочь 18 лет. При увольнении я был обеспечен жильем полностью по нормам. Жена с 2010 года была включена в реестр накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих. После обеспечения жильем имеет ли право моя жена на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жена имеет право на военную ипотеку

Имеет, участник НИС может обладать хоть десятком квартир, для включения в реестр и получения ЦЖЗ не требуется быть нуждающимся и не ухудшавшим жилусловия.