Контрактника отправляют на три месяца на учебу в другой город, может ли он ослушаться.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, выгонят с армии с волчим билетом

УДАЧИ ВАМ

Может конечно же, но ответственность тоже может понести, вплоть до уголовной.

Читайте "свой" контракт:

- подчиненный обязан беспрекословно повиноваться командирам (т.е. не отказываться от исполнения приказа или не предпринимать попыток к его умышленному неисполнению);

- быть верным Военной присяге, строго соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации;

- выполнять свой воинский долг умело и мужественно, добросовестно изучать военное дело, беречь военное и государственное имущество;

- стойко переносить трудности военной службы, не щадить своей жизни для выполнения воинского долга;