Жилая сожительница дала доступ к своей банковской карте и пин-коду, я снял 5000 рублей и потратил, после чего она подала заявление. Какие поправки меня ожидают?

• г. Екатеринбург

Жил сожительницой дала банкаматную карту назвала пинкод после чего я снял деньги вразмери 5000 руб и пропил она написала заевления мне дали 2 года меня поправки каснутся?

Ответы на вопрос (1):

нет не коснуться у Вас 5000 значительный ущерб