Можно ли оформить ген доверенность в России гражданам Украины что бы человек на Украине мог заниматься продажей квартиры?

• г. Волгоград

Можно ли оформить ген доверенность в россии гражданам украины что бы человек на украине мог заниматся продажей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, могут оформить доверенность согласно ст.185 ГК РФ.