Отзывы о шокослиме не удовлетворили - есть ли возможность вернуть его по почте?

• г. Томск

Заказала шокослим, прочитала отзывы не понравились, просто ужаснулась что пишут, а они названивают и спрашивают когда заберу, могу ли я на почте его им обратно отправить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только понесенные расходы по отправке должны возместить Вы.