Рабочий по зданию в Спб.

• г. Санкт-Петербург

Какой оклад должен быть у рабочего по комплексному обслуживания здания в спб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш оклад регламентируется трудовым договором.

Спросить
Пожаловаться

Оклад должен быть указан в трудовом договоре, а также премии и надбавки.

Спросить
Пожаловаться

Предлагают работу рабочего по комплексному обслуживанию здания. Оклад 10000 р. Зданий 3 шт., поэтому предлагают 30000 р. Как будет происходить оформление. И чего нужно требовать, при приеме на работу, чтобы в итоге всё не вышло боком. Как должен правильно быть составлен трудовой договор?

Можно ли принимая на работу рабочего по комплексоному обслуживанию зданий, прописать ему в должностных обязанностях, чито он должен выполнять и работу водителя?, '

Какая группа по электробезопасности должна быть у повара, завхоза, рабочего по комплексному обслуживанию зданий в образовательной организации (школе). Каким документом это регламентируется.

Кто должен косить траву на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения если в профстандарты и должностную инструкцию дворника и рабочего по комплексному обслуживанию здания не предусмотрено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно принять на работу в детское учреждение в качестве рабочего по комплексному обслуживанию здания, человека с наличием судимости.

Тех персонал (уборщиков служебных помещений и рабочего по комплексному обслуживанию здания) с оклада переводят на часовую оплату труда. Должна ли я как директор уменьшить им в связи с этим объем должностных обязанностей?

Могу ли я принять работника в детский сад на должность рабочего по комплексному обслуживанию здания с судимостью (кража, 2 года условно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение