Мошенничество на сумму 600 000 рублей - Житель Украины ищет способы вернуть деньги от мошенника-оператора Qiwi
• г. Харьков
Я был жертвой мошенника, который не оказал мне услугу, которую я оплатил! Также были и другие жертвы, сумма мошенничества составляет 600 000 рублей (это только на счет qiwi). что мне нужно делать, что бы вернуть деньги обратно? Я житель Украины.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением
СпроситьЕсли я проживаю в Украине, что мне делать? Т к человек, которому переведены деньги из России.