Гражданин Молдавии хочет получить российское водительское удостоверение - когда он сможет ездить на машине с молдавскими правами?

• г. Москва

Я гражданин Молдавий хочу получить российские водительское удостоверение! Когда я их получу я имею право ездить на машине с молдавскими правами?

Ответы на вопрос (3):

Да, будете иметь право.

Да, сможете главное, что права были Российскими.

вы имеете право получить российское водительское удостоверение только в случае, если у вас имеется ВНЖ, РВП или временная регистрация. водительское в данном случае выдадут на срок регистрации.