И вернуть деньги (большую часть).

• г. Москва

Вчера я заключил договор с тур фирмой (интер тревел) на предоставление мне услуг тур оператора и оплатил возможность в течение 1 года посетить 1 из 4 стран для отдыха на заранее зарезервированный для меня (за 1 месяц) номер в отеле сроком на 7 дней, заплвтил 29000 руб. Но сейчас у меня есть большие сомнения в данной фирме (лохотрон?). Возможно ли расторгнуть договор? И вернуть деньги (большую часть). Договор перечитал весь, единственное к чему можно предраться, что он был сделан без предоставления мной паспорта (в договоре есть графы с пробелом) и получается что все данные с моих слов (хотя и правельные), мной заверен (претензий не имею). Может это поможет как-то. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр! О возможности расторжения договора и последствиях расторжения можно судить только изучив договор. Предусмотена ли в договоре возможность одностороннего расторжения, на каких условиях и по каким основаниям? Из этого и исходите.