На сколько максимально ставки можно выйти на работу, чтобы не потерять детское пособие на ребёнка до 1.5 лет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

По заявлению женщины во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. ( ст. 256 ТК)

39 часов в неделю