Как узнать, лишен ли я водительских прав после составления протокола и неявки на суд?

• г. Краснодар

Как узнать лишили меня водительских прав или нет? 3 месяца назад остановили составили протокол по статье 12.8 ч 1 пришла повестка в суд я не явился и все тишина штрафа нет на сайте ГИБДД проверяю все чисто, решение суда не приходило по адресу что может быть?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, конечно лишили. можете даже не сомневаться. и удостоверение нужно сдать. Всего хорошего.

Обращайтесь в судебный участок мирового судьи по месту совершения правонарушения, либо по месту вашей прописки, если в протоколе подписывали ходатайство о передаче административного материала на рассмотрение в судебный участок по месту прописки.

Тогда почему в базе нет лишиния?

Отметки в базу ГИБДД вносятся после того, как судебный участок направит им копию постановления с отметкой о вступлении в законную силу.

Здравствуйте!

Нет потому, что постановление до ГИБДД не дошло.

.

*Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.