Возможные варианты заголовка:\n1. Ссылка перекинула на сайт с хентаем - что грозит за просмотр?\n2. Просмотр хентая - мифы и реальность уголовной ответственности\n3. Хентай видео - существует ли уголовная ответств

• г. Иловля

Меня перекинуло по ссылке на сайт где загрузилось хентай видео!

Насколько я знаю, что за просмотр хегтая дают уголовную ответственность и сажают от 3 до 10 лет! Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.